Здравствуйте...растолкуйте сон...боагодарю вас за ранние за внимание к моему вопросу - вопрос №3623556

Приснилось, что я приехала на море и поселилась в доме он находился среди гор красиво… а потом я перешла в другую комнату с подругой там шикарные королевские апартоменты… я хотела пойти на 2 этаж но там нельзя жить… там просто вид на красивенный яблочный сад… я миловплась яблонями и яблоками красными и они аж отблескивали!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает приближение большой любви… Но Вас, словно, прошлое не отпускает… Или, на что-то, решиться не можете… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон очень положительный и радостный. К благополучию! Всего доброго.