Что значит этот сон? - вопрос №3623367

Приснилось что мы с моей подругой были на квартире моего отца и мы готовились к какому-то празднику, пришёл отец, обнял и сказал что очень меня любит и скоро подарит деньги.Потом я была в магазине и я выбирала себе помаду, был выбор между тёмно-красной матовой и блеском розового цвета с блёстками.Обе помады были во флаконче с аппликатором, та что тёмно-красная, её было меньше, а у блеска флакон был больше и обьемней, на флаконе вертикально были расположены две выпуклые полоски.Я в магазине была с парнями, подошла к ним, спросила какую помаду лучше взять, посоветовали розовый блеск и сделала выбор в пользу розового блеска.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Будете делать какой то выбор. И выбор будет правильный! Всего доброго.
В Вашем сне главное значение имеют, конечно же, не цвета помады, а сам позитивный фон. Месяц будет ярким и очень положительным.Возможны неожиданные приятные сюрпризы.
Это к покупкам сон.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, встанете перед серьезным выбором из двух вариантов, один из которых, напрямую или косвенно, связан с семьей. Слушайте больше свое сердце… Оно Вам подскажет правильное решение… Добрых Снов!