23.04.1987 прям дикое желание создать свой блог и писать там книгу свою, чувствую что нужно и успокоиться не могу. Что делать? - вопрос №3623597

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Идет ответ, что сейчас благоприятный период, чтобы начать. Книгу будете писать долго, интуитивно будут приходить своего рода  'ключи'. Идет информация, что зарегистрируете авторские права в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Создавать блог и публиковать там текст конечно
Значит, пришло для этого время.