Здравствуйте,мне 33 года, была дважды замужем, имеется ребенок. Помогите разобраться, почему не складываются отношения с мужчинами, точнее не уживаемся в браке? Сейчас есть отношения, но я не - вопрос №3623699

уверена, что они приведут к чему то серьезному, может я ошибаюсь? Скажите, обрету ли я свое женское счастье, семью, детей? Светлана 30.12.1986 Дата рождения:1986-12-30
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваша судьба впереди в2020-21году встретите полябят ва и ребелка и еще будет малыш