В чем причина плохого самочувствия мужа - вопрос №362371

Добрый день, уважаемые тарологи! Муж Сергей 05.10.1982г. плохо чувствует себя. Постоянно хочет спать, колит сердце. Общее состояние вялое. Мои догадки таковы- психологическая усталость, невралгия. Конечно скоро идем к врачу, но хотелось бы уже сейчас себя успокоить, что все не серьезно. Вопрос звучит так«В чем причина плохого самочувствия мужа» Спасибо

5 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вашему мужу действительно стоит сходить и проверить  в первую очередь ЖКТ, сдаст  кровь на гемоглобин, а уж потом все остальное. Обращайтесь, расскажу более подробно о его состоянии

Проверяйте почки…
на песок, камни
и
восполительные процессы...

Здравствуйте!

Обязательно сходите к врачу. Таро говорят, что причиной такого состояния является крах мечты. Он тратит много энергии, а здоровья от рождения имеет мало. Что и приводит к усталости, сонливости и проблемам с сердцем.

Более подробня консультация в чате.

С уважением, Надежда.

Состояние не стабильное. Иногда побаливает, но для жизни не опасно. Проблемные зоны: тромбы, кишечник, зрение

Есть проблемы: с сосудами, поэтому перебои в сердце и сонливость, возможно есть выпадение волос; с печенью, в ЖКТ, колиты, понижена кислотность.Подробнее в чате…