Добрый день, скажите что ожидает меня в отношениях с мужем? Последнее время часто ссоримся из за его работы, он военный ужасная часть а переводиться он не хочет. Марина 17.01.91 Воронеж Павел - вопрос №3623725

Ставрополь 13.05.94
2 ответа

Ответы

Добьетесь взаимопонимания
Брак удержится… а Вам лучше тактику сменить… в военных структурах все очень не просто… и перевода в любом случае дождаться надо… лучше ждать в спокойных отношениях