доброе утро!приснились два сна сегодня и оба про бывших девушек! - вопрос №3623738

первый это я с бывшей и ее мужем и братом мужа, он так представился, у нее в квартире, как то общения нет, все напряжены, и они уходят покурить, а она меня останавливает, обнимает и плачет, говорит что муж плохой и это все было ошибкой(в реальности с ней общаюсь иногда и иногда встречаемся)
второй сон это я захожу к другой девушке на страницу вк и вижу много фото где она на учебе в своем колледже, просто смотрю фото и я проснулся(а с этой не общаемся совсем)
всем огромное спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Встреча будет, у Вас, с кем-то, из бывших девушек… разговор доверительный. Об этом  сон.
Здравствуйте. Когда человек снится, означает, что вспоминает. Обсуждала первая Вас с родственниками, может, просто как дела думали.
А вторая вспоминает Вас, хочет, чтобы написали ей
В реальной жизни первая девушка сожалеет о своем выборе и она несчастна в личной жизни, вторая же — все у неё складывается довольно хорошо, реализует свои планы и мечты. Сон показал внутреннее состояние каждой из девушек.