Здравствуйте УВ.Эксперты! скажите пожалуйста,я поменяю работу в ближайшее полугода? Юлия.02.12.1982.заранее благодарю Вас! - вопрос №3623795

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вижу, что уже знаете примерно, где хотели бы работать. Если приложите усилия, докажете свой профессионализм, то не только смените работу, но и добьетесь успеха.
Вероятно да поменяете… только активность не сбавляйте и тревогу уберите
Да. Уйдете.