семья - вопрос №362383

Я юлия 10,06,1976  13,30 минск беларусь муж александр 19,02,1979  время не знаю германия патсдам, последний год жутко пьет и не работает но у нас дочь вот и мучаюсь что посаветуете.Кодировали подшивали толку нет.Будет ли он пить дальше, и как мне поступить.

Ответы

Юлия, алкоголь тяжелейшая зависимость, лечится и долго, и сложно. Пока не видно, чтобы он перестал пить...