Здравствуйте уважаемые доктора! Пожалуйста, напишете ответ. Дочке 4 месяца, я готовила на кухне, ребенок был на полу играла на термоковрике. И у меня - вопрос №3623840

выскальзнул ножик из рук, я конечно быстро среагировать, но ножик отрекошетил от коврика и задел рукояткой сторону виска. Рукоятка металлическая. Ребенок закричала, завизжала минут 10 я ее успокаивала, затем приложила к груди. После она как и обычно, заулыбалась, загулила. Все это было так страшно, притом что ребенок далеко была от меня, из-за коврика на котором нож подпрыгнул попал ей по голове. Я очень переживаю за все это, скажите насколько все опасно, что нам делать, к кому обращаться, может узи??? Пожалуйста напишете ответ, спасибо большое!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Обратитесь к детскому хирургу или травматологу, неврологу или педиатру, чтобы исключить травму головы.

Врач вас направит на обследование, если потребуется.