Скажите пожалуйста почему на душе тревожно ?Лена 30 11 1997 - вопрос №3623974

1 ответ

Ответы

первое что надо понимать — у вас стресс и что-то вроде невроза но тут спорно… в общем психологические проблемы из за навалившихся переживаний, чем то был неприятен вам 19 год.
второе, помимо просто психологии и нервов, возле вас виднеется силуэт, я предположу что вы магничили сами или к кому-то обращались… и подцепили какое то существо, оно вам не вредит а просто потерялось и не может найти дорогу обратно… оно вызывает чувство тревоги, будто возле вас кто-то есть. Если вы чувственны к потустороннему вы наверняка его ощущали или даже видели как тень....

по хорошему, убрать от вас это существо помочь ему уйти.
закрыть вас от того мага или гадалки от кого оно прицепилось.
встать вам на ноги в психологическом плане начав крепчать