Здравствуйте эксперты. Что в будущем между Сергеем (05.10.1972) И Таней (16.05.1978). В ближайшем и на будущее? Что точно произойдет, а что под сомнениями? - вопрос №3623981

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

впереди между ними глубокие искренние чувства… и даже возможно совместная жизнь
ДОбрый  вечер. Пока у вас  идет  только приятное  и периодическое общение друг с другом.Будущего практически  нет. У  каждого  идут свои  пути и дороги.