Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, сон. - вопрос №3624020

К чему снится, что я иду по мосту с асфальтовым покрытием и вдруг впереди меня и за мной на нём появились поперечные трещины, я как бы осталась посередине его, и мне надо было быстрее бежать вперёд или назад, пока он не рухнул. На мосту ещё были люди, но мне незнакомые, я шла одна. Сначала я побежала назад, т.к. это было ближе, но потом я передумала и решила бежать вперёд, т.к. мне надо было на ту сторону. Я перепрыгнула трещину и пошла дальше вперёд. Дорога была из сухой земли, неровная, кочками, идти было нелегко, т.к. она осыпалась под ногами. Я кое-как прошла и увидела небольшой красивый деревянный домик. Я зашла внутрь. Там были люди, накрывали на стол. Я стала прогуливаться по дому внутри и восхищаться его убранством, красотой. Потом меня посадили за стол, налили красного вина, я пару капель капнула на платье, но меня это не огорчило. Была приятная атмосфера в доме, все были доброжелательные, весёлые.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в какой-то шаткой, неустойчивой ситуации, не побоитесь трудностей и пойдете до конца. А вскоре, получите вознаграждение или искреннюю благодарность за свои труды или, какие-то, усилия. Добрых Снов!