Здравствуйте.В какую сторону света правильно спать головой.Алексей. Дата рождения:1951-11-08 - вопрос №3624104

Ответы

Здравствуйте. На север, северо-восток. Помните — держи голову в холоде, а ноги в тепле? Это и об этом в том числе.
Спать на север.Не спать между окном и дверью.Будете мешать проходу сущностей и будете плохо спать и болеть.