Здравствуйте! Кто или что мешает в сфере любви? АЛЕКСАНДР 4.10.1990. - вопрос №3624106

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть женщина, которая очень сильно хотела в свое время быть с вами и сделала для этого многое, в том числе и магический обряд. Вы очень активный и добрый человек (хотя на вас очень тяжелый негатив) и стараетесь проявлять активность, чтобы встретить свою вторую половинку. Ваши старания не напрасны. Стоит сделать несколько поправок в вашем поведении, характере и уже в течении 6 месяцев максимум произойдет судьбоносное знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA