Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, питаюсь правильно, начала заниматься на эллипсоиде. Каков результат будет и как скоро ? - вопрос №3624281

Ответы

Если Вы имеете ввиду процесс похудения, то он зависит от Вашего первоначального веса и его избытка. Чем больше лишнего веса, тем быстрее процесс похудения, особенно на первоначальных стадиях.
Но, в любом случае, ПП и занятия на эллипсоиде укрепят Ваш организм и подтянут тело )