Люблю этого мужчину.Расстался со мной. Мы сойдёмся вновь? У него есть чувства ко мне? Помогите пожалуйста вернуть его, что мне нужно для этого сделать? Зовут Алексей. 13.05.1993 - вопрос №3624290

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей  просто погорячился ,  характер  темпераментный ,  решение расстаться, было под эмоциями . Сработало мужское Я ..  Теперь вспоминает  и сожалеет .  Он вполне может см  решить снов   вернутся и уже по новому стоить отношения. Видно ,   что это пауза  а не разрыв отношений.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства не то чтобы есть (иначе ведь и не расстался бы  с Вами), но теплые воспоминания иногда наводят на него тоску. Тем более, что пока нет никого, кто мог бы избавить его от этого гнетущего состояния.Поэтому шанс возвращения есть.
Здравствуйте! Утраченного не вернуть. Он не Ваш человек по судьбе и вовремя это понял. И Вам нужно это принять и смириться, т.к. жизнь с ним не принесет Вам счастья. Ищите того, кто сможет полюбить и будет ценить Вас. А Алексея выкиньте из головы, для Вас это будет лучше.
Это ещё не конец отношений, чувства есть нет понимания
Хоть вы  и расстались с этим мужчиной, но вы в  его  еще  сердце  остались. И  этот  временный перерыв  идет  не надолгое  вреямя. У вас есть  возможность  вернуть  этого мужчину  и остановить ваши с ним отношения.
Галина вы не просто растались, а он увлёкся другой, причём чувства к другой расчётливые, возможно она более успешна чем вы, больше денег, и так далее, через месяц вернётся.
Не вернете, только силы и время потеряете, безжалостный человек с холодным сердцем, не отвечал Вам взаимностью и уже не ответит.
Можете принять это, можете еще месяц своей жизни выкинуть в страданиях. Но он не вернется к вам, примирения не будет, там есть девушка, Таня имя ее, все туда направленно с его стороны
Здравствуйте, Галина.Чувства у него к Вам достаточно взаимные, но проблема
возникла, в финансовом вопросе, похоже он решил куда то направиться, заключить контракт, но для него этот контракт будет страшным.Всего Вам наилучшего!
Добрый вечер!
Алексей чувствует вашу эмоциональную зависимость от него, и о возвращении в данный период не думает. Да, он ощущает пустоту, но решение идти на примирение у него не сформировалось.
Постоянно думая о нем и переживая из-за случившегося, вы тем самым «кормите» его своей энергией. Поэтому ему легче, а вам наоборот тяжелее.
Что вы можете сделать, чтобы повернуть ситуацию в нужное русло?
Абстрагируйтесь. Всеми способами отвлекайтесь. Постарайтесь быть все время занятой. В идеале — как можно чаще испытываете положительные эмоции, встречайтесь с подругами, занимайтесь тем, что вам приятно, что вас радует.
Если растеряли друзей — налаживайте контакты. Направьте свои силы в сторону работы. Уделите время хобби. Нет хобби — попробуйте найти.
Ваша задача — выйти из замкнутого круга переживаний и начать строить и улучшать свою жизнь. Учиться жить и радоваться без него, не оставляя времени для мыслей об Алексее.
И поток энергии от вас к нему ослабнет и прекратится. И он почувствует /голод/.  Почувствует, что что-то не то. Что-то не так. Чего-то не хватает. И вот тогда, вероятнее всего, начнет искать с вами встречи и возобновления контакта. Это старая схема, и в большинстве случаев она работает безотказно. Да и по раскладу — Алексей ещё появится в вашей жизни. В любом случае будет полезно, если вы, вместо того, чтобы погрязнуть в переживаниях окончательно, начнёте менять к лучшему свою жизнь. Работа над собой никогда бесследно не проходит и всегда даёт результат.
Кроме того, в раскладе показано, что в отношениях Алексей больше брал, чем отдавал. Тепло и заботу принимал как нечто само собой разумеющееся, но давать что-то в ответ особенно не старался. Он замечал вашу привязанность, но сам особо не дорожил отношениями, потому что понимал, что вы и так никуда не уйдете. Это одна из причин, почему он позволял себе многое из непозволительного. Если отношения восстановятся, их формат нужно будет обязательно менять.
Держитесь. Все будет хорошо.
Доброго времени суток, Галина!
По его мыслям к вам: отношения были сугубо на материальной основе. патриархат, домострой. Вы хозяйка, он добытчик. о такому типу. Очень трудные отношения. У него нет возможности освободиться от вашей зависимости, подчиненного положения (найдут, догонят, вернут). Думает, что вы как двое в упряжке (ни разбежаться окончательно, ни помириться).
По чувствам: Тяжелый разрыв, но не окончательный уход. При разрыве есть что терять обеим сторонам. Ощущение разрыва. Сосредоточенность на вас внутренняя. Постоянно гоняет внутри эту ситуацию. Вы в его сердце.
По его действиям на ближайшее время: никаких пока действий. Отчуждение. Скандалы. Расхождение в стороны сохраняется. Будет бороться с вами из-за ощущения, что вы его как-то притесняете, посягаете на него.
По итогу будет так, как вы оба того заслуживаете. Вы для него в принципе тяжёлая ноша.
Совет для вас, чтобы Алексей хоть как-то пошёл с вами на контакт: Будьте осторожнее, опасайтесь лжи, клеветы, сплетен. Учитывайте его мнение и интересы в отношении вас. Будьте осторожнее лично с ним. Не идите на прямой контакт и не навязывайтесь. Попробуйте перейти на сторону его интереса и попытайтесь его заинтересовать подобным предложением. Но действуйте осторожно.
к сожалению с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею и пустых надежд тоже давать не могу…
У вас другой будет.