Здравствуйте. Моё имя Надя, мне 30 лет, родилась 8.03.1989г. Нет никаких чувств к супругу, постоянно думаю о бывшем парне, его имя Александр, 35 лет, родился 02.01.1985г. Как сложиться наша жизнь? - вопрос №3624472

Будем ли мы вместе? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Любовь к бывшему победит, хотя вы и никогда уже не сойдетесь. Просто муж с каждым днем все больше от Вас отдаляется.