Здравствуйте эксперты. Можно узнать мысли и чувства, желания Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3624546

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любит вас, немного сердится  за   прямоту вашу а то и за недостаток ласки  и внимания. Но в общем он  ваш человек
Доброго времени суток!
На данный момент отношения полны сомнений в дальнейшем развитии.
В мыслях мужчина сомневается в отношениях, чувства есть, но вот в желаниях к Татьяне он хочет разойтись, чтобы каждый пошел своей дорогой.