Хочу узнать как сложится моя личная жизнь в будущем. Доброго времени суток, мое имя Владислав, дата рождения — 28.10.1994 год, место рождения город Астрахань, Астраханская область (время рождения, к - вопрос №3624557

сожалению, не знаю). У меня сейчас сложности с любимой(я её бросил в конце лета и расскаился. Не давно стал стараться всё вернуть. Она стала общаться с другим человеком. По её словам она не может определиться я или он)… хочу узнать как сложится моя личная жизнь дальше? (а именно, будем ли мы вместе и когда) заранее Вам благодарен. Если нужны данные девушки (Ангелина, дата рождения: 12.03.1999 год, место рождения — город Астрахань, Астраханской области). С Уважением и искренней благодарностью, Владислав.
2 ответа

Ответы

Нет, ее Вам не вернуть.
Придется за ошибки расплачиваться. Душа-не мягкая игрушка, чтобы бросать и подбирать.