Здравствуйте дорогие эксперты! Хотела бы узнать у вас почему от меня отворачиваются мужчины?Есть ли на мне порча или что-то ещё? - вопрос №3624583

Лучший ответ по мнению автора

порч нет. энергетика мощная но вы ее сами чем-то слабите… из серии мыслей «я жертва, мне всегда не везет, ну конечно очередная неудача, вот у других...» этим сами себе делаете гадость.
возможно стоит смотреть ваш род, скорее всего проблема идет оттуда раз хроническое невезение и недовольство судьбою. Но непосредственно порчи — нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Если в профиле фото ваше то у вас закрыты все дороги, отношения могут быть но у всех будет один конец, пока не проведете чистку и не сделаете обряд на замужество.
Плюс ко всему на вас постоянно идут атаки со стороны.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA