Сон про бывшую работу - вопрос №3624623

Пришла на свою бывшую работу, переоделась в рабочие вещи, на меня из коллег внимания никто не обратил.Зашла в цех, а там из цеха сделали почти весь цех магазином, а оставшуюся часть рабочей, но этого места было очень мало, и еще маленький кусочек свободного места был ограждён забором и по середине стояла машина, похожая на экскаватор.
И по цеху бродили мои бывшие одноклассницы, я подошла к одной из них и напомнила ей кто я, попросила у нее сладкую вату, она дала.Ещё я хотела подойти к начальнику и сказать о том что я пришла сюда чтобы забрать вещи.Наяву я не работаю с сентября(уволили с этой рабоы)Что значит?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, вспоминают, некоторые моменты осуждают ( женщина)
Здравствуйте, некие перемены будут у Вас ближе к весне, как раз таки возможно в карьере/работе
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, от кого-то из прошлого, поступит выгодное предложение, относительно сферы занятости. Похоже, что, это, будет какой-то новый объект… Добрых Снов!
Здравствуйте. Ни какого значения Ваш сон не имеет, поток воспоминаний из прошлого который на Вас нахлынул. Особого значения не придавайте.
Ваш сон говорит вам, что вы заскучали по взаимоотношениям с людьми на этой работе. Ваше подсознание перевернуло ваш цех в магазин, чтобы можно было на этой работе отдохнуть, расслабится. Вы перенапряжены и связано это с работой. Видимо плохо расстались с ней, осталось чувство.
Совет: присмотритесь к себе и к своим чувствам, заметьте их и позвольте им быть. Выскажите их, проговорите кому-то или выпишите. Когда вы начнёте замечать их они начнут вам подсказывать, когда отдыхать, а когда надо взять себя в руки и пойти дальше вперёд!