Умер сосед. У семьи не было денег на похороны. Пожертвовала 2 500 руб. А 20 тыс. заняла. А говорят, что нельзя занимать. Что делать ? Дата рождения:1953-09-07 - вопрос №3624634

Ответы

А кто говорит что нельзя? Лучше у него спросить что делать. А вообще, жизнь гораздо шире, чем кто то там говорит. И если так сложились обстоятельства то вы сделали лучшее что могли. Не придавайте этому важность для себя и все будет хорошо
На похороны, в случаях любой беды занять деньги-только во благо.