Здравствуйте! Приснилось, что поднималась по лестнице на 5 этаж в гости к своей бабушке, я зашла в дверь и она меня встретила, потом я оказалась на кухне со своим бывшим молодым человеком, он сидел - вопрос №3624818

напротив меня, я встала и начала готовить ему еду, я была недовольна, потому что я знала что он должен был уйти, я этого не хотела, но сам он ничего насчёт этого не говорил и уходить не собирался
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень, вспоминает Вас и хочет, о чем-то, серьезно поговорить… Будут новости от него или о нём… Добрых Снов!