Бывший - вопрос №3624871

Доброго времени суток!
Мы расстались с парнем в очередной раз.Но на мой взгляд, он сам себе противоречит, везде постаил меня в ЧС, но я до него дозвонилась, сказал, что не хочет ничего больше со мной иметь, не хочет контактировать, не хочет знать мой новый номер телефона, ищет другую и т.д.Но в этот же день пошел со мной на встречу, зачем?! Многие напишут, чтобы я оставила его в покое, но я с этим как-нибудь сама разберусь.Вопрос в другом: будет ли когда-нибудь примирение и если да, то когда примерно?
Виктория 30.11.1992 и Алексей 15.08.1989
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Примирение будет… в марте… отношения всегда будут такими полярными… то взрыв чувств… то отдаление--охлаждение… такая особенность совместимости ваших энергетик.
Примирение сторон будет, он сейчас на эмоциях, успокоится и вернется
Ваши отношения не закончены, вы не отпустить друг друга оба, как только он почувствует ваш холод, сам станет инициатором общения. Пока конечно именно вы ведёте себя не верно в отношениях, от вас идут манипуляции, что разрушает эмоционально вашего мужчину, возникает желание сбежать от вас. Играть на чувствах близких — не верный путь к счастью в жизни. Это вероятно приведёт к появлению соперницы, каких посылает судьба для вмешательства и коррекции ситуации. Во спасение жертвы.

@ SOFIA CHERNAYA