Есть ли шанс в этом году встретить мужчину для брака и выйти замуж? Диана,05.05.1994,14:45,Москва - вопрос №3624934

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть шанс и встретить и очень удачно выйти замуж в этом году, сами будете поражены, насколько все быстро случится и будете в восторге от человека, которого встретите. Замечательный человек встретится Вам, словно подарок судьбы для Вас жизнь припасла, потому что Вы сама очень хорошая, все справедливо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году перспективная связь. В этом пока нет
Здравствуйте! Этот год принесет пустые знакомства.20 21 и 2022 -  очень благополучны  для серьезного знакомства с перспективой брака.
Предложение будет но не от того человека от которого вы бы хотели.
Шанс встретить мужчину в этом году есть
Здравствуйте, в этом году вы только познакомитесь с мужчиной, который будет с вами в дальнейшем, брак будет в течении 2х лет!!!
Здравствуйте, в этом году будет перспективная встреча, с неплохим развитием, но у Вас будут сомнения, если уйдут, брак возможен в 2021
При активном образе жизни ( а я вижу, Вы дама активная) такой шанс есть, судьба Вас подтолкнет к встрече с таким мужчиной, -свободным, стильным и уравновешенным). А замуж Вы и так скоро выйдете.
Здравствуйте! В этом году вряд ли встретите. Но через год-другой при достаточно сильной энергетике такая встреча возможна.
Здравствуйте мужчина войдёт в ваш дом брака в июне месяце, хотя сейчас венера в вашем доме брака, могут мужчины уделять внимание, но марс зайдёт в июне, а вот в марте следующего года, много планет в домк брака, возможен брак, а на данный момент северный узел будет вас заставлять строить карьеру, это очень важно.
Сейчас занят
Да, перспективное знакомство ждёт с серьёзным семейно ориентированым мужчиной,

Подробно с видео https://youtu.be/mitbq3lsl4E
Да есть вполне такой шанс.
Добрый день, идет информация что есть, но вам надо забывать прошлое там идет негатив и плохие мужчины, и чтото дома негативное с прошого есть надо убрать.Весна, лето период поездки и хорошие знакомства и смените подход в общении с ними.Тревожит ваша мама и род ее меня.И берегиие здоровье, тревожит в районе живота енергетика ослаблена. Детки по судьбе должны быть, но припятствия. Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото и родных, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Пока на горизонте такого мужчины нет, через года 2-3 будет поинтереснее.

Замуж выйти сможете, но не за своего мужчину, поэтому будет скорое расставание. Своего встретите в 2022 году весной.
Шанс 100 %, встретить мужчину, для семьи ( в этом году ).
Здравствуйте, Диана! Карта *7 пентакли* — нет, в этом году скорее нет шанса выйти замуж.НО  необходимо поработать над своими женскими качествами, который помогут удачно выйти замуж.Сейчас у Вас период подготовки к созданию счастливой семьи.На что обратить внимание карта *10 пентакли* — стать гейшей, видеть в мужчине хозяина, т.е. полностью доверять мужчине, кроткое поведение.
Здравствуйте. Шанс его встретить у Вас есть. Сам брак возможен в 2021 году, в этом году я не вижу шанса выйти замуж.
В Вашем окружении есть мужчина, который заинтересован в Вас, очень серьезно. У Вас присутствуют сомнения, но если Вы подумаете, сомнения уйдут и брак может быть в течении полутора лет.
Встретите, после того когда перестанете ждать и искать.
В этом году будут отношения. Возможно, с этим человеком вы можете соприкасаться как-то в профессиональных вопросах. Ну и в общем постепенно вы будете продвигаться к стабилизации, укреплению связи, созданию чего-то устойчивого. И все выглядит вроде бы неплохо и карта брака есть, но при этом выходят какие-то иллюзии, которые могут увести не в ту сторону. Можно предположить, что брак возможен, но не окажется ли это чем-то, что вы сами себе придумаете и во что поверите, одержимая идеей устроить свое личное будущее. Все может выглядеть заманчиво, но на деле оказаться чем-то ненадежным в итоге.
Добрый день!
Диана!
очень хороший шанс в этом году у вас будет встретить мужчину-друга.А с этого и могут начаться отношения для вас.Начнется романтика, флирт и краисвые отношения, влечение друг к другу.Вы сможете уже смотреть в будущее, а не в прошлое.Вемя для вас пришло, значит сможете выйти замуж в ближайший год-полтора.
Здравствуйте!

В этом году у вас будут знакомства, и среди них будет достойный кандидат
Но так чтобы у вас сердце лежало, и была сильная любовь – такой мужчина придет в конце 2021 года.
Но тут выбирать уже вам.
Тот, что в этом году – мужчины активный, целеустремленный, на месте совсем не сидит, с ним всегда будете в движении. только вот вам многое в нем не будет устраивать. Но если у вас цель – выйти замуж, то это мужчину можно вывести до брака. Он и не будет против.

Всех вам благ!