Что значит сон беременна девочкой от мужчины который в жизни покончил с собой? - вопрос №3624992

Приснился сон, давний знакомый, давно уже повесился, сегодня приснился что стоит улыбается молодой, красивый, говори родишь мне дочь)я ухожу, прихожу в гости к мужчине(в жизни мой друг)сидим у него болтанки и я понимаю что беременная, иду к врачу, мне говорят у вас девочка, я говорю нельзя так быстро определить, нет говорят точно вы беременные девочкой, возвращаюсь к другу и очень боюсь ему рассказать что беременна не от него)потом мы начинаем сидеть больать приходят друзья)))и потом я проснулась
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Надо смотреть есть ли на Вас погостное колдовство — или некропривязка
Здравствуйте!  Такой сон к ссоре или разногласиям, в близком кругу.. Кто-то, неприятно, Вас, удивит…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA