Как отдохнуть? - вопрос №3625168

Ответы

Смотря что Вы подразумеваете под отдыхом. Кто-то любит полежать на диване с книгой, кто-то отправляется на рыбалку, кому-то в кайф разрядиться в тренажерном зале, кто-то видит отдых только в путешествиях, кому-то нужны медитации для обретения гармонии…
Видом отдыха огромное многообразие. Но, выбирать нужно то, что именно Ваша душа просит )