Ноутбук acer. Стал мигать через каждые 2 секунды оранжевым индикатор батареи, хотя заряжен был на 100% , что это значит? Сейчас заряд опустился до - вопрос №3625197

83%, но продолжает мигать. (Ноут не в режиме ожидания, я на нем работаю) Примечание: Месяца 2 назад была поставлена новая батарея в сервис центре, т.к. ноут до этого резко выключался без подключенной зарядки к сети.

Ответы

Здравствуйте.
Проблемы или с аккумулятором или контроллером питания.