Добрый день! В ночь на 5 февраля 2020 года приснился сон в котором мы хоронили маму (она умерла 12.01.2020), когда гроб опустили в могилу то резко - вопрос №3625264

как будто она живая падает прям на крышку опущенного гроба, все начинают ее доставать и она живая… Гроб я больше не видела, и проснулась! Что бы это могло значить? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что, душа мамы, всегда будет рядом с Вами. Помимо этого, «похороны», во сне, символизируют, также, получение какого-то наследства или наследия… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Душа вашей мамы пока что не покинула этот мир и может являться к вам во сне в разных образах и сценариях. После 40-го дня такие сны вам не будут сниться.

@ SOFIA CHERNAYA