Моя сама скзала что на моего бывшего возлюбленного.был на веден отворот скорее всего его мать.правда ли это? Так как было видно то это отворот.отказывался от интима ,ссорились не изза чего.мама - вопрос №3625265

еголицимерила постоянно в запоц регулрной взодила.может она виновник всего этого.ибо его мать с моей очень сильно повздррили.
2 ответа

Ответы

Это смотреть нужно по его фото.Если поверхностно, то не ощущается никакого воздействия на него.Навряд ли есть отворот.
воздействие есть, а что именно было сделано нужно смотреть по фото.потому как по энергетике идет отторжение