что можете сказать о моей половой жизни?сексуальности? 09.03.1992 мужчина - вопрос №3625295

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы пока в полном объеме себя не проявили как мужчина, так как в прошлом были у вас отношения, довольно неплохие, но сейчас вы не в отношениях. А в скором будущем у вас будет возможность проявить себя по-новому. У вас будет новый образ, новая жизнь, и это коснется не только сексуальности, но еще и всех остальных аспектов жизни.

@ SOFIA CHERNAYA