Почему мне так не везет... - вопрос №930852

300 p

Почему мне так не везет в жизни? Все складывается все хуже и хуже… я на грани увольнения, денег нет, с родными жуткме недопонимания… все чего я добилась… все уходит от меня. И нет личной жизни совсем… Софья 16.03.1989г. Я устала так, не знаю, как дальше и жить...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Софья! В наших жизнях всегда бывают и черные, и белые полосочки. Сейчас, к большому сожалению, для Вас наступило время черной полоски. Но даже в это время жизнь для чего-то делает это — пытается научить, чтобы люди вынесли что-то полезное — сделали какие-то выводы, научились противостоять трудностям, закаливают на будущее и не дают в дальнейшем наступать на одни и те же грабли. Все это временно, ведь совсем в недалеком будущем у Вас все поменяется в прямо противоположную сторону.

Ваши ангелы- хранители очень внимательно наблюдают за Вашей жизнью и никогда не допустят, чтобы Вам стало совсем плохо. Они обязательно поддержат Вас и направят в нужную сторону.

У Вас слабовата защитная оболочка от негативов из внешнего мира. Можно ее  укрепить от сглаза и зависти. Так что не волнуйтесь — все поправимо.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас есть негативное воздействие

Вам надо почистить карму, очень много негатива, это и мешает вашему счастью.

Софья, здравствуйте!

В жизни каждому даны испытания, трудности есть, но они временные,

с марта месяца-просматривается стабильный заработок, в личном плане-будет примирение, не все так плохо, как Вам самой кажется!

Ищите гармонию, Софья, — тогда ситуация будет выправляться. Без этого во всех сферах жизни будет не очень. Начните с себя — уладьте внутренние противоречия, потом помиритись с близкими, наладьте работу, а потом и личным займитесь.

всё зависит от вашего внутреннего мира, с согласия с собой.Если вам трудно найти решение в этой жуткой ситуации, обратитесь к любому эксперту и вам обязательно помогут наладить жизненную ситуацию.

Здравствуйте София, Вам стоит принять эту полосу неудач, и сделать выводы. Жизненные испытания- это жизненные уроки, которые даются человеку судьбой. Не сгущайте ситуацию своими негативными мыслями. Изменения идут, год Вам готовит перемены, причем во всех областях жизни. Учтите прежние ощибки, ставьте цели и испльзуйте в достижении целей. только честные методы. Вам судьба предоставит шанс очень важной для вас встречи, которая изменит в корне вашу жизнь.

Удачи Вам и уверенности!

И это говорит девушка в такую молодую пору?) Если опустить руки, то, конечно, вы поплывёте на дно, вас захлестнёт депрессия и вы будете духовно умирать… Карты сказали, что пройдёт всё это, сходите в Церковь… очиститесь… поговорите с богом и всё постепенно придёт в норму!

если всё так плохо, то это ещё не конец.потому что в конце -всегда всё хорошо! всё.что вы успели сделать-это очень хорошая база, но в настоящих ситуациях вам уже тесно.вы выросли из них.Не насилуйте себя по-напрасну.У вас уже есть покровитель, благодаря которому у вас всё изменится в лучшую сторону.

Софья вас окружает зависть… нужно осмотреться..

Слабая энергия, период 2011 — 13гг. — кризис личности. Это причины.В этом году есть шанс начать решать проблемы. Для этого, в первую очередь — терпение. Не ставьте перед собой несколько целей. Добивайтесь всего постепенно.

Добрый вечер, Софья.Неудачи временные, пройдут скоро.Ближе к марту ситуация выровняется, все поменяется.Вы верьте в себя, в свои силы, не поддавайтесь отрицательным эмоциям, и не слушайте никого, не берите на себя негатив, если человеку тысячу раз сказать, что он барахло, то в конце концов он в это поверит.А вы верьте в себя, живите дальше, неприятности проходят, и наступает светлая полоса.Крупных финансовых потерь не видно в будущем, деньги весь год будут и стабильность в личной жизни.

Здравствуйте Софья! Во первых, не вешать нос, хорошо?!!! Могу вам сказать что каналы у вас перекрыты жёстко, и на семью и на работу. Нужно во первых, взять себя в руки. Над вами кто то работает конкретно. ВАМ НУЖНО СНИМАТЬ НЕГАТИВ! ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОМОГУ!

Ощущение, что происходит поворот в жизни таким образом. Может, пора сменить угол зрения, мировоззрение, иначе взглянуть на свою жизнь, на то, соответствуют ли Ваши действия Вашим истинным желаниям.

Здравствуйте, Софья!!! Ваши трудности временные, скоро все наладится, вы преодолеете все преграды, вас ждет новая жизнь, новая работа. Наберитесь терпения.

В этом году вы встретите человека, с которым свяжете свою судьбу.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Софья.

Не стоит так отчаиваться, все это у Вас временно, за черной полосой обязательно наступит белая. Постепенно все у Вас нормализуется, максимум через 3-4 месяца у Вас начнутся изменения в лучшую сторону практически во всех сферах. Стоит чуть-чуть потерпеть и настраивать себя на нужный лад. Вас ждут серьезные перемены, которые Вам обязательно понравятся. Главное не падать духом и все образумится.

Удачи Вам!

Взять себя вруки. У вас сейчас забирают балласт ненужного. Впереди новая ситуация и страница. Вас банально почистить. Увольнения не видно. Возможно предложение о переводе.

                        Здравствуйте!

В отношениях с мужчинами будьте более избирательны;

Ни кого не осуждайте, забудьте обиды, переверните страныцы прошлого;

В поступках будьте внимательы, особенно в выборе знакомых и партнеров;

Не злоупотребляйте, не смотрите на чужое;

Маму не расстраивайте, в ее душе страх за Вашу жизнь — поговорите по душам;

Вопрос работы и финансов решится только если Вы перестанете искать

и создавать себе проблемы, а напряженно будете заниматься решением

вышеперечисленных позиций. Так говорит расклад.

Добрый вечер! У вас сложный жизненный период, но он временный поэтому руки вам опускать не стоит. Рабочее место несколько не ваше и все равно в итоге ситуация вынудит вас искать другую работу, тут васне ценят, коллектив не дображелательный, при чем в финансовом плане тоже есть неудовлетворение. В личном вопросе у вас будет новое знакомство через некоторое время. Можно поработать с энергетикой, тогда период пройдет несколько мягче. События будут вами сложно переносится, период не из лучших, но и масштабных потерь у вас не будет. Следите за здоровьем тк на эмоциональном фоне могут быть обострения и заболевания, тк у вас очень сильное моральное напряжение, вы очень переживаете

смотрите на жизнь с оптимизмом и все будет…

Вы часто проявляете беспокойство и раздражительность, это мешает Вашему развитию.

Будьте смелее.

Личная жизнь наладится ориентировочно в марте.

С работы покане уволитесь.

здравствуйте просматривается негатив, и депрессия обращайтесь помогу.

Каких-то магических воздействий по картам не видно, скорее это Ваше общее состояние, настрой, может внутренние блоки, от которых нужно избавляться. Это все временно

Потому что на вас порча и уже не один год, поэтому вокруг разруха.Порча не проходит просто так.Это диструктивная программа разрушения, её нужно только снимать.

на самом деле все не так печально как вы нагнетаете. надо просто это увидеть

Добрый вечер, Софья. Не спешите разочаровываться в жизни. Да, сейчас у вас время испытаний, но ведь потом, уже к лету, все изменится в лучшую сторону.

Вам сейчас необходимо переосмыслить свои жизненные цели и приоритеты, найти причины ваших неудач. С энергетической точки зрения я вижу что негативные изменения начались с разрыва с молодым человеком. Это очень сильно изменило вас внутренне и вашу жизнь в дальнейшем. Этот клубок нужно распутывать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На вас есть диструктивная программа и она работает на разрушение.Поэтому в вашей жизни не происходит перемен.Всё это нужно убирать и снимать.

просто пообщайтесь со мной, я вам предлагаю бесплатно посмотреть вашу ситуацию

Любви Вам!

Здравствуйте, это временные проблемы, такой период. С серидины года удача повернется к вам лицом!

Удачи!

Здравствуйте Софья! У вас произошел разрыв дружеских отношений с человеком, который и стал всему причиной — этот человек уехал, и как бы все у вас забрал — и удачу и деньги и личную жизнь. Это необходимо смотреть по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу, и корректировать эти негативные моменты. Удачи и везения!!

Здравствуйте. Судя по выпавшим картам есть негатив, но нужно смотреть по фото, вокруг вас много завистников, а энергетика у вас слабовата и незащищена.

На работе трудности связаны с однообразием, монотонности и отсутствия у вас интереса на нее ходить, отсюда нет стумула для роста и слаженности. Увольнение пойдет вам на пользу, я бы вам советовала сделать это самой, возьмите отпуск с последующим увольнением, отдохните и наберитесь сил для новой и устраивайтесь на другую работу, все трудности пройдут.

В личной жизни перемен ближайшие полгода нет и не будут, если свой эмоциональный форн не наладите, вы измотаны, какая тут еще любовь, у вас и сил на нее нет.

Ссоры с близкими прекратятся, если возьмете себя в herb? сдержитесь и промолчите, даже если они не правы, пройдет время, сами все озознают, еще и извинятся будут. Давая ответную реакцию, зажигается огонь ссор вновь, кто-то должен остановится. Сделайте этот шаг сами, будьте умнее и мудрее.

Ну и обязательно нужна чистка этой негативной энергетики, защита и можно будет сделать обряды на удачу в работе и любви. будет желание помогу.

Здравствуйте! Порчи или проклятья на Вас нет, вокруг Вас много лицимирея сейчас и лжи, также очеь много неприятных разговоров, такое ощущение, что просто нужно «языки почесать» и пообсуждать вас. Хроническое невезение может быть кармическим или вызванно блокировкой энергетики, точную причину нужно смотреть по фото при диагностике.

Это кармическая отработка а не негатив уж поверьте, кармически много предательств от мужин, и одиночество долгое, браков два идет один из них гражданский, и один ребёнок

 причем душа болеет, вам нужно отработать карму, мужчину встретите позже если будете более терпеливее

Здравствуйте, Софья. Негативного воздействия со стороны на вас я не увидела. Вам указывают свыше, что вы двигаетесь в неправильном направлении, совершаете ошибочные действия. Также имеются нарушения в энергетике, блокировки чакр, особенно Манипуры, солнечного сплетения. Эта чакра заведует материальным благополучием, волей,  карьерой, уверенностью в себе, социальными контактами и т.д.

Софья, при внимательном рассмотрении каждого случая, прсматривается Зависть людей, также Глупость, ведь именно вы были инициатором и гарантом успеха. У многих видящих происходила подобная ситуация: неопытные обижались, мудрые отступали, соглашались в своем поражении(так считали обыватели), на самом деле они находили другие, более достойные цели. Время само рассудит, кто прав, а кто нет. Этот год будет для вас трудным, интересным, ожидается знакомство с будущим мужем. Успехов вам и мудрых решений.

Да, в вашей жизни может быть сейчас идет не все удачно, да вы не имеете многого хорошего и материального, что есть у других… Но все эти проблемы дарят вам духовную мудрость и близость к Богу. Когда пройдет время и вы оглянитесь назад, вы будете благодарить судьбу за то, что она вам преподнесла эти уроки. Вы извлечете очень большую мудрость из своих проблем.

В будущем ваши дела наладятся и все гармонизируется.

Прекратите паниковать.  Подумаешь увольнение-значит Вы выросли из этих рамок, а сами не решались покинуть привычное место. Что касается родных, то здесь необходимо смотреть вашу ауру. Возможно что есть неполадки в ней. Я не говорю порча. Любая травма или сильный толчок может быть хуже сильной порчи для социальных отношений. Необходима диагностика. по фото или по видео связи

А если пересмотреть свою жизнь? Пробовали? И заново поставить цели в жизни.  У Вас же хорошее будущее впереди! Просто снимите негатив, откройтесь миру, впустите Радость в свою жизнь и перемены произойдут скорее, чем Вы думаете. Счастья Вам!

Здравствуйте, Софья! Не переживайте, все неудачи временные! На работе есть интриги и сплетни, но в августе у Вас будет возможность найти новую работу и финансово станет намного легче! В личной жизни будет знакомство в мае и развитие отношений, с близкими всё стабилизируется к осени! Всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

Негативную программу нужно снять, тогда и жизнь наладится.

на вас негативная программа, пишите в чат, поработаем.

Здравтвуйте! На вас негатив, нужно его убирать.Удачи!

И такое бывает, после нормальной диагностики, возможно сделать соответствующие практики чистки и необходимые корректировки — после этого жизнь постепенно выходит на более позитивный курс

Здравствуйте. Эта ситуация скоро изменится в положительную стороную. Но не глобально, по отдельным моментам изначально.

София бесплатно вам подскажу что сделать.

Вам не стоит делать поспешных выводов, стоит  заняться систематизацией всего — просмотреть все дела, проанализировать все, в том числе все данные, которые имеете на данный момент — это даст начало к разрешению проблем. Нужно отстраниться от всего на время, не вступать в конфликты — отходить от них, как бы отгородиться. Вам нужно время на восстановление энергии, далее все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA