Какие у парня чувства к девушкам? ЛЮБА (фото 3)Галя (фото 2) Дмитрий - вопрос №3625340

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

оюбит девушку на втором фото. увлечен первой
Доброго дня! Идет ответ, что с Галей Дмитрий видит больше дружеские отношения, общение, у них общие интересы, чтобы просто поговорить. В Любе Дмитрий видит любовницу, и какие-то препятствия есть для реализации этого желания.
Серьезных никаких. Ловелас.Никого не любит и девушкам он не подходит по судьбе. На обоих девушках негатив.насланные женщиной из за ревности.
обоим пудрит мозг.
к девушке на фото по середине симпатия, к девушке на фото справа сильные чувства.
себя больше любит…