Добрый вечер! Я Виктория 26 11 1988 рождения, у меня есть молодой человек, мы уже 2года вместе,но как то в наших отношениях не всё гладко. Почему? Что нам мешает? ОЛЕГ 03 01 1986 - вопрос №3625343

В чём проблема?

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  день.Вы  разные  люди  по своему  характеру  и не только.И каждый  со  своими привычками, при том оба  личности, которые не  могут  уступать друг  другу.В этом и есть  причина.