Здравствуйте! Какая у меня карма по сфере личной жизни? Почему до сих пор никто непритягивается? Какая причина? Татьяна 19.11.81. - вопрос №3625346

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пришла информация что в свое время вы очень долго ждали и бездействовали. В том числе в вашей жизни был человек, который был вам по судьбе. Это одна из причин. Также идет информация что в вашем роду по женской линии есть негатив, который передался и вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нормальная у вас карма по сфере личной жизни… вообще то притягиваются, но немного не те кто вам интересен… появятся еще, совсем скоро
В этом году весной, будут отношения.
несете отработку за свой род…

@ SOFIA CHERNAYA