Здравстуйте Где-то неделю назад мне приснилось, что я жил в Средневековье и был учасником какого-то тайного рыцарского ордена, который занимался человеческими жертвоприношениями. Но в один прекрасный - вопрос №3625362

дент главарь нашего ордена решил принести в жертву меня. Мне связали за спиной руки и поставили на колени перед выротой могилой. Главарь ордена подошёл ко мне сзади и сделал мне кинжалом надрезы с двух сторон шеи, чтобы я стекал кровью и толккнул мены в могилу. После чего её зысапали. Но мне каким-то чудом удалось выжить. Далее встретил какую-то девушку и влюибился в неё (кажется, она была брюнеткой), и это было взаимно. Потом я встретил главаря этого орднена. Увидев меня, он был очень удивлён и очень зол, что я остался жив, ведь он лично меня убил. На это сон окончился. А позавчера мне приснилось, что я был главарём какой-то банды, которая совершила 5 или 6 различных успешных ограблений от библиотеки до банка. Дата рождения:1977-01-30
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в Вашем окружении есть недоброжелатель, который копает под Вас, однако под силу с ним справится…