Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Очень сильно сегодня заболел низ живота плохо себя чувствую,в больницу только через три дня.Очень боюсь.Серьезно ли это и с чем вообще связано?Елена 14.03.1996 - вопрос №3625364

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Воспалительный процесс.  Более точно можно просмотреть на диагностике.
магического влияния нет.идет медицинские нарушения.есть проблемы с гормональным фоном.