Добрый день подскажите пожалуйста получиться ли у меня привести здоровье в порядок? У меня проблемы со щитовидкой, возможно будет операция. Может быть ее получится избежать и здоровье наладится? - вопрос №3625374

Любовь 21.03.1989
1 ответ

Ответы

Избежать операции получится и есть способ, с помощью которого вы можете легко это реализовать. У вас серьезные проблемы с иммунитетом, стоит также обратить на это внимание пока не стало поздно.