Уважаемые практики! Помогите сон растолковать. В общем полусон, полубред. Лежу во сне и чувствую шаги лёгкие, потом кто то рядом со мной ложится. Открываю глаза вижу девушку молодую, понимаю что это - вопрос №2382277

призрак, я её выгоняю на пол ногами, она опять ложится. Спрашиваю что ей надо, молчит, я открываю глаза встаю и выгоняю её на корридор, дверь закрываю опять ложусь. Сразу же слышу шаги и опять рядом со мной ложится, тепло от нее и на ногу мне легла, прям такое ощущение было, я встаю опять её выгнала, после того как последний раз её выгнала, она шипеть на меня стала на корридоре, потом я мужа разбудила чтоб со мной лег спать и долго не уснуть было. По ощущениям это как на яву было, и когда я её выгоняла слышала своих соседей, в общем помогите знающие сон это и что может значить
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон к неприятностям, говорит о том что против вас готовят не хорошие дела.
Стоит обратить внимание на ваше окружение есть вероятность что среди них есть люди которые вам желают зла.
Всех Благ
Доброе утро, кто то пытается с помощью магии занять ваше место.