Здравствуйте!,не везёт з деньгами уплывают постоянно не знаю что делать? Дата рождения:1983-05-21 - вопрос №2382214

600 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Наталья, нужно проводить полную диагностику по фото и искать суть проблемы.
Тут скорее проблема в денежном канале, да и с деенежными потоками
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте.Как вижу я, у вас узкий денежный канал.Нужно расширять-тогда дела пойдут на лад.
Здравствуйте.
посмотреть надо людей.которые вас окружают тк от них многое зависит.
Нужен мужчина который станет вас усиливать
поменьше общаться надо с женщинами т.к в глаза они вам улыбаются а за спиной завидуют
Но перспективы на высокие финансовые показатели на будущее у вас хорошие.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте. если уже это ощущаете и морально тяжело могу вам помочь, у вас будут перемены в лучшую сторону. нужно посмотреть вас по фото.
 обращайтесь
стоит разобраться конкретнее… если сюда обращаетесь за помощью… стоит выбрать своего эксперта и поработать над проблемой… и все встанет на свои места…
Здравствуйте
по дате рождения у вас диагностируются сложности с финансами
Для точного определения причин и методов борьбы — ваше время и место рождения
Наталия, какой ответ вы хотите услышать, чтобы вас успокоили и сказали что будет хорошо, эти вопросы нужно решать с специалистами.Отношение к миру денег это вопросы связанные и с прошлых жизней, вы не правильно расходуете деньги, у вас денежные потоки уплывают за долги прошлого, нужно понять причину почему и убрать, перенаправить потоки по всем сферам жизни, отключиться от эгрегора бедных и транжир, поработать с вашими целями. И таро говорит о том, что вы проходите урок с прошлого. Хотите решить вопрос, решайте его, не оставляйте на самотёк, так как ситуация может усугубляться.
Здравствуйте, Наталья.
Нельзя сказать, что к вам не приходят деньги.Вы просто не всегда умеете правильно ими распорядиться.
Что делать?-экономить конечно.Самые богатые люди умеют экономить, в этом залог роста благосостояния.
Вы вполне можете также и увеличить доходы.Воспользуйтесь помощью близких.Возможно придется задуматься о перемене сферы деятельности.
Избегайте кредитов в любой форме- не совсем это ваше, лучше какое-то время вообще отойти от финансовых проектов.
Резкое финансовое улучшение вероятно в следующем году.

Удачи.
Здравствуйте! Я бы не сказала, что у Вас нет денег, постоянные поступления идут (это означает, что у Вас есть работа). Деньги просто как бы утекают сквозь Ваши пальцы, от того и чувство, что их нет. Есть много способов, чтобы не просто увеличить денежный поток, а именно его сохранить. Буду рада помочь.

С уважением к Вам!
По энерго коду жизни с 35до 40 лет материальное накопление.приумножение.на данном этапе разрушение.пишите в чат посмотрю полностью
Деньги должны утекать и притекать, если уже утекают, значит, притекали же? Всё нормально. Если знаете свое время рождения, посмотрю карту подробнее.
Во-первых открыть канал надо денежный… так же выходят траты пустые… вы добрая и денег не жалеете.
Здравствуйте!

Для предметной диагностики данного вопроса нужны расширенные данные ФИО, фото. Общий расклад по Вашей дате рождения  и имени показывает действительно на удержание денежных потоков у Ваших «ворот» и так же видна Ваша зависимость от людей во вне, окружающих мнений, стереотипов мышления. это мешает Вам быть открытой для энергетического обмена и денежного в том числе.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.
Моя хорошая, у Вас 2 основных причины на сегодня. Это проблемы с денежным каналом, который узок, буквально не хватает энергии для свободной циркуляции денежного потока. Вторая причина в чрезмерных тратах. Сейчас период такой, надо просто постараться ограничить свои расходы, в дальнейшем дела постепенно пойдут в гору, сможете себе позволить больше. Над денежным каналом очень рекомендую работать с экспертом. Следующий год для Вас взлетный в плане денег, откроются новые возможности и перспективы.
Желаю Вам всего самого доброго!
Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучшие, мы работаем для Вас.
Добрый день! Ваши укоренившиеся представления о себе не имеют никакого отношения к реальности. Судя по вашему гороскопу сейчас есть риск развития меланхолии, депрессии или эйфории. Страдают повседневные дела, поскольку вы не можете сосредоточиться на них, а также отношения к другим людям-потому, что вы всецело поглощены собой. При таких обстоятельствах наилучший выход действовать активно, обратить свои мысли во вне, в противоположную сторону от себя, преодолеть искушение замкнуться в себе и своих мыслях. Тщательный анализ своих дел, финансов будет свидетельством вашей готовности к переменам.
Нужно ауру по фото смотреть. Пишите в чат, я скажу в чем причина.
Здравствуйте.на самом деле тут проблема именно в вас.простой совет.составьте список того на что вы тратите деньги.сопоставьте.нужно ли вам все что вы покупаете, поставьте знаки вопроса над сомнительными покупками, подумайте.нужно ли вам это все? вычерникте.следующий месяц постарайтесь прожить без таких затрат.вновь список, и так до тех пор пока вы не станете ощущать деньги у себя в кармане.а то у вас вижу что заработок хороший, но деньги откладывать вообще не умеете.черта не очень хорошая.и может наступить момент когда подведет вас.если уже не подводило такое расточительство.поэтому тут дело только в понимании, и восприятии самих денег.не переживайте.такое у многих.просто проследите за собой.и сопоставьте.нужное с посредственным.не нужно все пихать в нужное.я вижу что много деньги улетают просто в воздух… Удачи вам!
у вас идет временные трудности с деньгами… к концу лета ваш доход превысит ваши расходы… вы больше тратить и больше будет приход… обещать вам многие смогу золотые горы и магия здесь не поможет… много зависти идет в вашу сторону… и деньги сквозь пальцы у вас… у вас идет новое дело или новая работа, более прибыльная

 разберитесь с собой с своими целями  и тем, что вы хотите на самом деле в своей жизни, для чего вам нужны деньги  в жизни. Если вы думаете, что деньги в жизни для того, что бы получать от них удовольствие, покупать вкусную пищу, разные безделушки, получая при этом эмоциональное удовлетворение? То вы ошибаетесь, ибо деньги это энергия человека, которую он тратить должен только при необходимости, — к примеру есть у человека цель, мечта что-то создать, кудато поехать для получения конкретного результата, то деньги тут необходимы.

Если от вас денежная энергия уходит, как вы пишите, то значит у вас проблемы не с денежным каналом, а проблемы с умением удержать, а за это отвечает канал свадхистаны чакры, а это область канала половой структуры человека, системы размножения, и каналов которые тянуться к детям.

Разберитесь с проблемами половой жизни, или проблемами с детьми, проверьте на наличие болезней половой вашей системы. тогда и наладятся проблемы связанные с «ускользанием денег».

Здравствуйте, да, проблема есть.

И я хочу предупредить, что такая тенденция сохранится, если Вы не пересмотрите отношения к деньгам.

Дело в том, что Ваши деньги будут сохраняться только при условии их накопления, сбережения, а также учета и структуры.

Также, у Вас в гороскопе есть несколько скрытых источников дохода, которые Вы могли бы использовать.

Но нужно обратиться за консультацией с датой, временем и местом рождения.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Наталия.
 вы слишком внезапны и порывисты.Вам не хватает чувстува меры.Когда у вас эмоциональное возбуждение и вас одолевают желания, деньги у вас попросту не держатся.Кроме того, вы имеете склонность делиться… Вы слишком заботливы.Есть смысл отдавать деньги более практичному человеку из тех, кому вы доверяете… Или поработать с мотивацией и долговременными желаниями, чтобы сдерживать себя.
Здравствуйте!
Удача к Вам может прийти в результате творческого труда. Займитесь тем, что Вам нравится. Придут деньги и благополучие.
Целеустремлённости Вам хватит, чтобы жить хорошо.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Наталия!
По дате рождения у Вас так и должно быть,  заработали — потратили — снова заработали) Денежный поток потому и называется потоком, т.к. он движется!  А большие деньги Вам должен приносить мужчина. Конечно, нужно научиться вести расходы (распределять поток), но и совсем ограничивать себя не нужно, ограничения как плотина на пути к Вам.
Успеха Вам!
Первое это надо себя заставить контролировать свои затраты, вплоть до того, чтобы расписывать, потому что много не нужных вещей появляется. Это на 50 процентов точно сэкономит ваши расходы, ну а второе просто почистить ваши денежные каналы и поставить защиту.
Наталья, доброе утро!
Нужно почистить Ваш денежный канал.
просто вы ими не умеете управлять научитесь ими управлять и проблем не будет.ни какого вмешательства нет ни кто вам зла в этом не держит.а вот линия ваше негатива только всё портит уверенности то у вас нет.но это не означает что по финансам ждёт крах у вас будет возможность их укрепить и приумножить следующий месяц предложения будет выгодное вам.стабильность придёт к середине лета этого года.способ сходите в церковь помолитесь святому спиридону но главное тут вера и молитва идущая от сердца.при выходе из церкви дайте нищему монету и мысленно скажите рука дающего да не оскудеет.и купите недорогой кошелёк положите туда купюру хоть 50 рублей и положите в укромное место словно как бы притягивая деньги.