Здравствуйте. Я нахожусь в отношениях 2 года. Отношения на расстоянии. Перелеты. Командировки. Хочу стабильности. Люблю его. И открыто говорю что хочу замуж. Он злится. И сейчас хочет оставить - вопрос №3625390

меня. Что мне делать? Хвататься за него или отпустить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Идет ответ, что в мужчине говорит эгоизм. В Вас это порождает излишнюю самокритику. То, что происходит — это реальное положение вещей. Судя по раскладу Ваша жизнь кармически связана с поездками, и стоит выбирать мужчину, который будет любить Вас такой какая Вы есть. Карты советуют Вам выходить на новый виток развития, активно включайтесь в круговорот жизни.
Вычеркнуть из жизни, другого не дано.Вы же видите. что только пользуется Вами.