Обнаружила в спальне подклад- свечу церковную и булавку под ковром, в наличнике игла. Живу с парнем и его матерью. Она свалила на меня, мол, ее подставляю. Его мама сказала ему, что ненавидит меня. - вопрос №3625406

Ушла от них, парень со мной. Хожу в церковь, молюсь за наши отношения. Все его родственницы женщины уверены, что это я. Мне обидно и больно. Что делать дальше? Как узнать кто это совершил?
3 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику по фото вашему для начала, чтобы узнать кто сделал, подклад это серьезная вещь и в церковь здесь не поможет вашим отношениям нужно делать чистку и ставить защиту
правильно что сделали что ушли.остались бы были бы большие проблемы. а вот ваша подсказка верна линия матери близкий по крови вот кто сделал извините линия негатива злость и нелюбовь не держите зла будьте выше ваших недругов и то что обратились в церковь правильно сделали поддержка помощь сильная но линия отношений и любви у вас не разрушится но и купите ладанку себе и вашему избраннику и носите это вам поможет
От чего обидно и больно? Вы ходите в церковь, значит, обиды нужно прощать, эти наговоры не от доброго сердца, а значит, это их проблемы.А молитвы Вам помогут, молодец.