Здравствуйте! Помиримся ли мы с мужем? В течении какого времени? Алёна 22.11.1998 Денис 30.05.91 - вопрос №3625443

Лучший ответ по мнению автора

Да, помиритесь. Новость получите о нем в течение месяца, потом будете решать: сближаться с ним или нет. Будет все в ваших руках, судьба поставит вас перед выбором специально, чтобы посмотреть как на самом деле вы к нему относитесь и чего от отношений с ним хотите именно ВЫ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет, инициатива больше с его стороны. В течении 2 недель будет примирение. Вы можете пойти на контакт с ним первой и это облегчит ситуацию.