Здравствуйте дорогие эксперты. Вопрос такой. Когда улучшиться финансовое положение?! Вечная нехватка денег, уже устала от этого?! Когда ожидать стабильности. Лаура 06.05.1987 - вопрос №3625533

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лаура, в течении 6 лет. У вас финансовый поток совсем слабый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом вам сделают странное предложение. Вы сначала подумаете, что ерунда какая-то, дело которое не стоит вашего внимания. но! Это будет проверка Судьбы. Если не пропустите, вовремя сориентируетесь — через это обретете финансовое благополучие, причем очень быстро