Здравствуйте!!!заметил ли человек,что девушка заблокировала его в соцсетях?если да,то какова реакция?Андреас 27.08.1979 Елена 14.02.1984 - вопрос №2220308

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Заметил. Но реакция прямо противоположна той, которую вы ожидаете. Он это расценил как «все кончено», «разрыв», «конец отношений», «точка». Проявлять активность он не собирается. Его это не особо задело. Его позиция «хочешь-давай, не хочешь-не надо». Для него это детский сад и это его отталкивает. Человек с характером. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заметил.реакция как будто он увидел перед собой закрытую дверь, а было что еще у него добавить…
Добрый день. да он все заметил, пока предпринимать ничего не будет. это пока продлится около месяца возможно меньше, но как-то он сейчас поутих и за это время возможно его интерес к девушке спадет. У меня выходит, что он возможно предполагал такой исход, что девушка может его заблокировать… нет большого удивления этому.
Добрый вечер!) Заметил. Но я не вижу, что он очень сильно расстроился этому. Любой мужчина если захочет выйти на связь — найдет как это сделать.
Добрый день! Да он заметил, это его задело, так как он человек амбициозный, даже скандалист.
Здравствуйте! Он заметил, что его заблокировали, но первых шагов к премерению предпринимать не будет, он обиделся на вас.
Здравствуйте! Ответ — заметил. Он -не ожидал, испытывает неприятное ощущение.
Всего доброго!
Здравствуйте
Есть небольшое огорчение, но реакция в большей степени нормальная, не считает, что это является значительной преградой.
Здравствуйте! Идёт информация, что на данный момент мужчина не заметил, что его заблокировали.Реакция может быть неоднозначной — с одной стороны неприятный осадок, с другой — желание выяснить причину.Есть вероятность, что будет другими путями пытаться выйти на связь с Вами.Не любит он проигрывать...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.

Да, Андреас все заметил, ему это неприятно стало и осадок внутри у него. Но если снова с ним начать общаться, то он пойдёт на контакт.
Здравствуйте.

Заметил и расстроился, при этом реакцию не будет показывать, он гордец — сохранит свое лицо, что бы не дать вам возможности порадоваться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Да, заметил, был очень удивлён, так как не ожидал такого поступка от Вас.
здравствуйте. по нему скажу что есть неловкость, но все разрешиться между ними и будет разговор. у них как кармические отношения
Заметил, ни как не подает виду.думает что в скором времени вы вернете как было, думаю что он сам понимает из за чего это, и неопределенность его раздражает не самого не меньше вашего.В скором времени от него будет весточка.Удачи вам
Конечно заметил и отреагировал с огорчением и обидой. Хотя подруг в сети у него не мало.Утешился быстро. С ним отношения были бесполезными и ваш поступок правильный.
Здравствуйте, Лена

Нет, он мало того, что не заметил, он до сих пор в плену своих иллюзий. Поэтому, если Вы что-то ему хотели дать понять, стоит это сделать чуть больше в лоб. Иначе, этот мужчина еще даст о себе знать по другим каналам.

Если же Вы это сделали в воспитательных целях, то, к сожалению, это не изменит сложившихся отношений и их итога.

Он несколько не Ваш мужчина.

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Елена. Вы правы спрашивая — заметил ли… Андреас мужчина не очень эмоциональный и довольно сдержанный чаще всего. Ваши действия заметил, но пока еще не думал, как на это стоит отреагировать.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Заметил, удивлен, не понимает, почему.
Сейчас его самолюбие очень уязвлено. Но думать, в чем неправ, наконец начал).
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Елена, здравствуйте! Он заметил блокирование в соцсетях буквально на следующий же день. Его это однозначно задело, пока в нём играет гордость. Он любит сам управлять ситуацией, а тут что-то вышло из-под его контроля. Стоит разблокировать профиль через 3 дня и после вашего молчания он возобновит общение.
Да, заметил. Теперь испытывает недоумение, разочарование, пытается разобраться что он сделал и сказал не так…
Он заметил, но решил оставить все как есть, подождать, пока вы успокоетесь, выяснять и доказывать чтото вам не будет, раз решили отгородиться, ваше право, так считает, всего доброго!
Добрый день.
Конечно заметил. У него недоумение, потому что он до конца не понял почему, вернее понимает, но не до конца. Обидно ему даже.  Отойдет и скоро попытается наладить контакт.
Удачи

Здравствуйте!

Это его очень сильно задело — негодует, но при этом считает, что вы совершили глупость, а он ни в чём не виноват. Обижен. Вполне возможно, что заблокирует и удалит отовсюду в ответ.