Посмотрите пожалуйста вопрос, оценю за ответ - вопрос №3625567

600 p
Что можно сказать про личную жизнь Ольги, что ожидает Ольга 27.03.82 можно описать человека.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ольга достаточно волевая девушка, упёртая… но и в тоже время по характеру спокойная и рассудительная… вообще очень хорошо чувствует человека, хорошая развита интуиция… по фото даже может определить какой человек перед ней, его характер… чувствует людей… также чувствует, когда обманывают… так как в недавнем прошлом выходят отношения с мужчиной, в которых был обман от мужчины… Ольга это хорошо почувствовала, но мужчина отпирался… но видимо все точки над и были расставлены и отношения дали трещину… переживания Ольгины выходят… прям как страх остаться одной и не видит просвета впереди.
Но он будет… и мужчина благородный появится! В этом году… если остались вопросы буду рад помочь.
Всех вам благ! Не вешайте нос! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На повестке дня — решение вопросов, связанных с ребенком. Много хлопот. Болезненное расставание еще не пережито и душа болит еще довольно часто. Желание улучшить качество своей жизни, но никак не получается. Душа требует перемен, но как будто увязла в водовороте проблем. Ожидает в конце весны — судьбоносный выбор. Судьба поможет выйти на свою дорогу и обрести все то, чего так желает душа.
Здравствуйте, был развод или растование с мужчиной темноволосый, высоким. Но это все в прошлом, возможно общение, но не более. У Ольги идет новое знакомство в летний период.
Душевное одиночество… мужчина что рядом многое будет обещать но не сдержит свои обещания… новое знакомство ближе к осени… мужчина с темными глазами принесет новшество в ее жизни, будет интерес с ним и остаться в жизни.
Здравствуйте! Для вас Ольга Судьбоносный период жизни идет август, сентябрь — идет новое знакомство с мужчиной, который принесет вам большие чувства и Любовь в вашу жизнь, счастье и благополучие! Январь 2021 г. для вас будет уже стабильность, и благополучие! Но для этого вам необходимо сейчас разобраться с отношениями с мужчиной, который очень сильно настроен на полный разрыв отношений и эгоистично к вам настроен вообще… Всего доброго!
В личной жизни будет счастлива. Просматривается взаимная любовь, двое детей и много положительных моментов в жизни.
Добрый день.
Главное в личной жизни у Ольга---окружить партнера теплом и любовью, создать уютный дом.
Партнеры сложные по карме. С характером.
Но красивые и эстетичные.
Всего Доброго.

Человек  который сейчас у вас есть не сделает вас счастливой.  Встреча с тем, кто   постарается это сделать  возможна  в самой середине лета. Должно счастье к вам прийти.
Новая  встреча с новым  мужчиной.Мужчина  не на много лет вас старше, среднего роста  и среднего телосложения.Брюнет с серыми глазами.С ним  вы сможете создать вашу новую  семью.
Много расставаний, вообще, по судьбе просматривается. Постоянно личная жизнь не стабильна, по ощущениям есть сейчас мужчина, волосы темные, который симпатичен Ольге, но в тоже время такое ощущение, что мужчина никак не может определиться точно.
В личной жизни много потерь   было.  Сейчас   намечены  стабильные отношения   и  они     волнуют Ольгу, так как    уже  страх ошибки    присутствует. Ожидает   период   привыкания и    узнавания друг друга   ,   да и чувства   усилятся  .  Пара  сложится  и  Ольга выйдет замуж.
В личной жизни проблем особо не было, всегда пользовалась у мужчин успехом, поэтому и брак будет легким, крепким и долгим с общительным молодым человеком.
В прошлом пришлось пережить много потерь и огорчений, но это уже позади. На данный момент есть мужчина, рядом с которым Вы ощущаете душевное одиночество. Ищите дальше. В этом году будет встреча с тем, кто сделает Вас по настоящему счастливой
Я вижу что в марте у вас будет развитие отношений с мужчиной, который уже вам знаком, но с которым не удалось сложить отношения. В марте ваши отношения будут развиваться и у вас удастся построить серьёзные отношения. Карты также показали, что мужчина будет делать сам шаги
Добрый день!
В прошлом у Ольги появился молодой человек, который  очень ей понравился.Идут встречи.В ближайшем прошлом-недели две назад отношения развивались, и оба вкладывались в отношения.
На данный момент времени-идет неожиданный сюрприз в отрицательном плане, это связано или с обидой, или с ревностью.Что-то будет вызывать эмоции негатива.Это самое ближайшее будущее.
В будущем-идет развитие отношений, вы сможете строить отношения с мужчиной.И добиться семейных отношений.Но нужно не останавливаться тоько на сексуальных отношениях, а идти к семье, браку.

Здравствуйте

мужчина рядом просматривается с вами
но у вас сложные отношения, никак не можете прийти к гармонии
вам и вместе сложно, но и порознь вы никак.
И вот вы по кругу все время ходите
ваш мужчина для брака придет в вашу жизнь достаточно скоро, и брак будет удачным
но вы все время бцдете норовить на встречу с прошлым...

всех вам благ!

Тонкая, нежная и мудрая душа, просто кладезь для чужих тайн, никогда не выдаст никого, а ей доверяют многие свои тайны и твердо уверенны в том, что она никогда никому не расскажет чужую тайну. Может дать дельный совет каждому, даже в паре слов может скрываться глубокий смысл для размышления, поэтому к ней люди тянутся и пытаются рассказать ей о своих проблемах, а она мудро и спокойно выслушает каждого, про нее можно сказать, что она лекарь душ человеческих, ей с детства дана глубокая мудрость жизни и людей. в личной жизни больше закрывается, не всем доверяет, проверяет о человеке, но если доверилась, то это навсегда. не все мужчины могут ее понять, но своего человека она почти встретила, который будет понимать ее с полуслова, любить и о ней заботиться.