Здравствуйте,скажите пожалуйста,что это может быть,по кистям рук будто расплывается холодное ,но в то же время горячее чувство,будто обжигает чём-то холодным,стало страшно ,появилась дрожь в теле.И - вопрос №3625582

ещё появился жар по телу.Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Не указали свое отчество, поэтому простите. Если Вы женщина пожилая и это «холодное и горячее» расплывается только с одной стороны тела, то нужно идти к неврологу и на МРТ.