Здравствуйте ведающие!с мужчиной уже два года вместе сомневаюсь хочет ли он женится? Владлена 19.11.96 мужчину зовут Игорь. Спасибо за ваши честные ответы! - вопрос №3625612

2 ответа

Ответы

Вряд ли. Если бы хотел, то отношение к Вам было бы более нежное и внимательное.
Не хочет, не зря сомневаетесь. За два года можно было бы уже сделать вывод.