Здравствуйте, любимый человек ведёт себя странно, скрылся внезапно, телефон не доступен,но на страницу в ВК заходит. Что с ним происходит? - вопрос №3625689

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сам мужчина появится скоро. Будет разговор у вас с ним. Ного что ему нужно сказать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добро утро.  Решил «отдохнуть», посмотреть на Вашу реакцию.  Не стоит ему писать, расспрашивать что случилось.   Он этого ждет, чтобы потешить свое самолюбие — мол, вот еще одна девушка влюблена в него.  Напишет, но только при условии, что Вы н будете проявлять свою слабость.  Воспользуйтесь ситуацией и немного отдохните  от него. Он тяжелый человек по жизни.  Может  с середины февраля и напишет, понимая, что Вы не реагируете  на его поведение .  Любите себя